Турист Лариса Киселева (larkis8)
Лариса Киселева
была 22 апреля 18:37

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Юбилей - это не просто день рождения, это нечто большее. Особенно такой - настоящий! Ведь хоть мы и называем юбилеем все круглые даты, но всё же правильнее называть этим словом каждые 50 лет. Не уверена, что доживу до 100 лет, поэтому юбилей хочется запомнить.
У меня получился настоящий большой праздник (который я ещё не закончила отмечать!). Но впереди у меня уже семейные отмечания, в том числе с друзьями, которые для меня стали практически родными людьми. А Вот юбилей на работе, дома и с любимыми друзьями-туристерами уже состоялись. Но у меня есть те друзья, которые не смогли приехать ко мне на праздник, поэтому я хочу с ними поделиться фотографиями с этого праздника.

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Так как 12 марта было рабочим днём, то началось празднование с рабочего места. Мои коллеги устроили для меня настоящий праздник. Цветы, шарики и разнообразные подарки с раннего утра и в течение целого дня радовали меня.

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Такое рабочее место мне очень нравится!

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

А новые шарфик и сумочка понравятся любой женщине!

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

В обед меня поздравили в ресторане, куда мы ходим обедать уже несколько лет. Это было для меня полной неожиданностью!

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Вечером, конечно же, мы посидели с моими самыми дорогими и любимыми людьми - мамой, мужем и сыном.

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Поздравления от мамочки - самые лучшие и желанные. Хоть с одним из них я категорически не соглашаюсь уже много-много лет. Моя мама мечтает, чтобы её дочка никуда далеко не уезжала и почаще бывала дома. Ну что поделать, что я по натуре пошла в свою бабушку, которая была очень легкая на подъем?

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

В пятницу после рабочей недели мои дорогие дррузья - туристеры смогли вырваться из сумасшедшего круговорота нашей безумной московской жизни и подарили мне главный подарок - свою дружескую любовь. Ещё 4 года назад я даже не могла представить, что в моей жизни так всё перевернется. И помимо интересных рассказов про поездки в разные места нашего мира я приобрету новых замечательных друзей. Найти людей своей крови, своего духа, которые тебя понимают с полуслова, полувзгляда - это намного важнее, чем выиграть в самую крутую лотерею. Для меня выражение "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!" было актуальным всегда. Семья и друзья - это самые главные богатсва в моей жизни. А кто же не радуется, когда становится богаче?

Поэтому в ресторане у нас был замечательный праздник! Думаю, что вы знаете всех этих любимых авторов сайта! Мой обожаемый друг Олег Номад как всегда приехал самым первым!

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Я его так люблю, что муж даже не ревнует к дружеским поцелуям.

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Но у нас поцелуи дружеские, а у самой дружной всеми любимой пары Вибасов - Виктора и Ани - самые настоящие, семейные!

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Виктор приехал на юбилей прямиком из аэропорта, после сложной командировки. Он знал, что я их с Аней очень ждала, ведь Виктор для меня - главный гуру, учитель, таланту которого я поклоняюсь абсолютно искренне!!

Ну, сами понимаете, что я не могла упустить такой шанс, чтобы не попросить лучшего фотопортретиста сайта сделать несколько своих фото на память. Вот что получилось!

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Потом приехала Галя Горшенина и фотосессия продолжилась.

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Галочка, спасибо тебе огромное, что ты есть в моей жизни!

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Чуть позже приехала Олечка Мабута - мы с ней очень похожи, иногда мне кажется, что мы знакомы много-много лет.

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Ну, а Олег с Виктором реально знакомы очень давно!!!

Потихоньку все собирались.

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Анечка Абросимова моя любимая подруга, её вкусу я доверяю абсолютно! Он у неё безупречный. И она всегда угадывает, что мне понравится!

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Самый долго работающий Сергей Василец наконец-то смог доехать вместе с верной спутницей, любимой женой Галочкой. И вот мы все вместе!

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Ну и конечно же мой дорогой любимый муж Геночка, который решился познакомиться в реале со всеми моими туристеровскими друзьями. С кем-то он уже был знаком, а с кем-то встретился впервые.

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Мы смогли сдвинуть бокалы и немного перекусить.

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Потом был торт со свечами.

И танцы!

Танцы в "Дурдине"

Танец с Олегом

Уходили поздно вечером с цветами и подарками.

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Цветов были так прекрасны!

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

А у меня в голове крутилась фраза "Но в её жизни была целая ванна цветов!"

Настоящий ЮБИЛЕЙ !

Юбилей - это замечательно!

Есть у метких французов золотые слова
"Если б молодость знала
Если б старость могла!"
Но бывают участки в середине пути,
Когда опыт и сила могут рядом идти.
Этот возраст счастливый сочетает в себе
Два коротиньких слова : "Ещё и Уже".
Так что жить в это время
И легко и приятно.
Вам уже всё доступно, Вам уже всё понятно.
Если жизнь вам предложит трудных ребусов ряд,
То решайте их смело -
Вам УЖЕ 50 !!!